Kontakt

Ansprechpartner

Lassen Sie sich von uns umfassend beraten! Gemeinsam finden wir die beste Lösung.

Bitte senden Sie Ihre Angebotsanfragen direkt an unser Projektmanagement.

Qualitätssicherung
Projektmanagement / Arbeitsvorbereitung
Auftragsbearbeitung / Fertigungsplanung
02

Michael Lübke
Michael.Luebke@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-356
Fax: 02962 / 805-44356

07

Andreas Bücker
Andreas.Buecker@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-319
Fax: 02962 / 805-44319

01

Nicole Deimel
Nicole.Deimel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-145
Fax: 02962 / 805-44239

03

Christian Michel
Christian.Michel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-287
Fax: 02962 / 805-44287

06

Erwin Sauerwald
Erwin.Sauerwald@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-337
Fax: 02962 / 805-44276

04

Rainer Potthoff
Rainer.Potthoff@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-275
Fax: 02962 / 805-44275

05

Jens Riemen
Jens.Riemen@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-124
Fax: 02962 / 805-44124

Qualitätssicherung
02

Michael Lübke
Michael.Luebke@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-356
Fax: 02962 / 805-44356

Projektmanagement / Arbeitsvorbereitung
07

Andreas Bücker
Andreas.Buecker@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-319
Fax: 02962 / 805-44319

03

Christian Michel
Christian.Michel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-287
Fax: 02962 / 805-44287

04

Rainer Potthoff
Rainer.Potthoff@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-275
Fax: 02962 / 805-44275

05

Jens Riemen
Jens.Riemen@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-124
Fax: 02962 / 805-44124

Auftragsbearbeitung / Fertigungsplanung
01

Nicole Deimel
Nicole.Deimel@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-145
Fax: 02962 / 805-44239

06

Erwin Sauerwald
Erwin.Sauerwald@Olsberg.com
Tel.: 02962 / 805-337
Fax: 02962 / 805-44276

Kontakt

Olsberg GmbH
Hüttenstraße 38
59939 Olsberg
Telefon 02962 805-0